Ferrara

Le attività formative e la consulenza che proponiamo contribuiscono alla qualificazione e all'aggiornamento delle professionalità di imprenditori, lavoratori e di coloro che intendono entrare o rientrare nel mondo del lavoro.

Il nostro staff

Rita Govoni

Responsabile di sede

email: rita.govoni@formart.it

Simona Zucchelli

Coordinatrice attività formativa

email: simona.zucchelli@formart.it

Roberta Maini

Apprendistato

email: roberta.maini@formart.it

Cinzia Realdini

Sicurezza

email: cinzia.realdini@formart.it

Samantha Borghi

Obiettivo Bellezza

email: samantha.borghi@formart.it

Raika Zanconato

Servizi per il lavoro e tirocini

email: raika.zanconato@formart.it

Iscriviti alla newsletter